Автоматы серии SW-250, 300 предназначены для автоматической упаковки продуктов питания на лотках в стрейч-пленку, что позволяет, сохранив визуальную привлекательность продукта, обеспечить большую защиту как при хранении, так и при транспортировке.
Линии розлива спокойных жидкостей в ПЭТ - 5 л.
Линии розлива спокойных жидкостей в ПЭТ - 19 л.
В комплект линии розлива входят:
- Аппарат розлива спокойных жидкостей РПС-6 / 19 литров
- Фильтр для очистки воды FA(DX)JPITER
- Ополаскиватель ОРПС-6 для РПС-6 полуавтоматический
- Пробочный укупор ПУ-500 с ручным опусканием головки
Комплект автоматического оборудования для линии розлива в ПЭТ тару емкостью 0.5-2.0 л. с производительностью до 3000 бут./час (по 1,5 л. бутыли)
Оборудование производительностью до 3000 шт./час, объем тары 0,5-2л:
• Применяется энергосберегающая технология при использовании сжатого
воздуха, позволяющая экономить электроэнергию на 16%, сокращая
эксплуатационные затраты.
• Печи разогрева преформ выполнены с зонами разогрева, увеличенной длины. Это сделало разогрев преформ плавным и качественным. Все элементы автомата легкодоступны для обслуживания, что позволяет проводить профилактические работы без потери дополнительного рабочего времени.
• Вся кинематика выполнена с большим запасом по прочности для обеспечения надежной многолетней эксплуатации.
Машина розлива РОЗМА-030 предназначена для ополаскивания промывочной водой бутылок, продувки бутылок требуемым по технологии газом, наполнения ПЭТ бутылок сиропом или соко-содержащими добавками, после чего наполнения сильногазированными или спокойными жидкостями, содержащими алкоголь или натуральные соки.
Установка сатурирующая САУ-015 (в дальнейшем «установка») предназначена для удаления растворенных в воде газов (азота, хлора, кислорода, водорода и их соединений) и насыщения воды углекислым газом. Установка выполняет смешивание одно- и многокомпонентных пищевкусовых добавок при производстве газированных и негазированных напитков.
Этикетировочное оборудование, предназначенное для автоматического нанесения кольцевой полимерной (полипропилен, полиэтилен и др.) этикетки на стекло (ликероводочная), металл, полиэтилен, ПЭТ бутылку или банку. Используется клей-расплав и этикетка подается с рулона.
Датеровщик работает по принципу термоклише и не требует дополнительных расходных материалов.