Автоматы серии SW-250, 300 предназначены для автоматической упаковки продуктов питания на лотках в стрейч-пленку, что позволяет, сохранив визуальную привлекательность продукта, обеспечить большую защиту как при хранении, так и при транспортировке.
Предназначена для упаковки единичных и групп товаров продовольственного и промышленного назначения в полимерную термоусадочную пленку.
Термоусадочная машина с лучшим соотношением цена – производительность. Шесть рабочих программ.
Прозрачный колпак для получения запайки и усадки за одну операцию (без туннеля);
Запаивание производится импульсным регулируемым лезвием;
Два рабочих положения (только запаивание или запаивание + усадка);
Скользящая подставка и регулируемая рабочая поверхность, микроперфоратор... Подробное описание...
Термоусадочный аппарат Combo 55 предназначен для упаковки единичных и групп товаров продовольственного и промышленного назначения в полимерную термоусадочную пленку.
Термоусадочная машина с лучшим соотношением цена – производительность.
Модель Galileo Avantgarde является запатентованной моделью Galileo с вентилятором, расположенным на задней стороне машины.
Преимущества: • более высокая производительность термоусаживания;
• меньше горячего воздуха, направленного на оператора;
• дно, которое можно полностью почистить.
Машина Galileo Elegance имеет все характеристики, что и мод. Classic, с некоторыми дополнительными преимуществами, такими как элегантные хромированные ножки в виде тележки и рабочий стол из нержавеющей стали. Кроме того, она имеет сетчатую решетку глубиной 40 мм для упаковки больших изделий. Серый цвет машины отлично подходит для магазинов, банков и для пищевой промышленности.
Основные отличия от стандартной версии:
1. Рабочий стол выполнен из нержавеющей стали
2. Корпус машины светло-серого цвета.